Наши мероприятия

Каждый день в холле 3 корпуса для вас
Выставка-ярмарка «Мастера и ремёсла» 
 а так же продажа кавказской продукции , бижутерии, и сувениров КМВ

Подписывайтесь на нас в Instagram

20:00 — дискотека

19:30 — Концертная программа «Максима»

20:30 — Танцевальный вечер и караоке

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

14:00 — 15:00- Школа танцев

15:00 — Пешеходная Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпус)

20:00 — дискотека

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

14:00 — 15:00 — Школа танцев

19:30 — концертная программа

20:30 — Интерактивный вечер «Ах, курорт »

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

14:00 — 15:00 — Школа танцев

20:00 — дискотека

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

14:00 — 15:00- Школа танцев

15:00 — Пешеходная Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпус)

19:30 — Вечер караоке с дискотекой

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

14:00 — 15:00 — Школа танцев

20:00 — дискотека в стиле 2000-х годов

20:00 — дискотека

19:30 — Танцевальный вечер и караоке

21:00 — Показ кинофильма

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

15:00 — Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпуса)

20:00 — дискотека

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

19:30 — концертная программа

20:30 — Интерактивный вечер» Ах, курорт »

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

13:00 — анимация «Здравствуйте, гости»

20:00 — дискотека

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

15:00 — Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпуса)

19:30 — Вечер песни под аккордеон

20:30 — Бардовские песни А. Овчинникова

7:30 — утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

20:00 — дискотека в стиле 2000-х годов

20:00 — Дискотека

19:30 — Танцевальный вечер и караоке

21:00 — Показ кинофильма

7:30 — Утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

15:00 — Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпус)

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

19:30 — Песни под аккордеон

20:30 — Интерактивный вечер « Ах, курорт »

7:30 — Утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

13:00 — Анимация «а на отдыхе не скучно»

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

15:00 — Экскурсия по окрестностям города-курорта Железноводска (сбор в холле 3 корпус)

19:30 — Танцевальный вечер и караоке

21:00 — Показ кинофильма

7:30 — Утренняя оздоровительная зарядка «в здоровом теле, здоровый дух»

20:00 — Дискотека в стиле 2000-х годов

20:00 — Дискотека в стиле диско

19:30 — Вечер караоке 

21:00 — Показ кинофильма                  

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия 

20:00 — Дискотека  в стиле 80-90х

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — «Гостиная князя Воронцова» артисты оперетты под руководством Натальи Аушевой                             

20:30 — Интерактивная развлекательная программа ведущей Юлии Антоновой                     

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия

19:30 — Песни под аккордеон Салогуб С.В.

20:30 — Показ кинофильма 

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Концерт Трио «ВИА Славяне»

20:30 — Дискотека 

20:00 — Дискотека

19:30 — Концертная программа  «Максима»

20:30 — Вечер караоке

7:30 — утренняя зарядка

15:00 — Экскурсия по окрестностям города

20:00 — Дискотека

7:30 — утренняя зарядка

19:30 — концерт «голос души моей»

20:30 — Интерактивный вечер «В кругу друзей»

7:30 — утренняя зарядка

13:00 — Анимация

19:00 — Презентация «Монатюаль»

20:00 — Дискотека

7:30 — утренняя зарядка

15:00 — Экскурсия по окрестностям города

19:30 — Вечер под аккордеон

21:00 — вечер караоке

7:30 — утренняя зарядка

20:00 — дискотека

20:00 — дискотека

19:30 — Концертная программа «Премьера»

20:30 — Вечер караоке

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 —  Бесплатная Экскурсия по городу

17:30 — Оздоровительная зарядка в парке

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Вечер под аккордеон

20:30 — Интерактивный вечер «Мистер и Миссис Тельмана»

7:30 — Утренняя зарядка

13:00 — Анимация для гостей

17:30 — Оздоровительная зарядка в парке

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 —  Бесплатная Экскурсия по городу

19:30 — Вечер караоке

21:00 — Просмотр кинофильма

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Анимационная программа Тельман ТВ  

20:00 — Дискотека

21:00 — Дискотека в стиле диско        

19:30 — «Назад в СССР» концерт Егора Трофимова

21:00 — Вечер кино              

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия к пещере Древнего человека

20:00 — Дискотека  в стиле 80-90х

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Вечер под аккордеон Салогуб С. В.                                                  

21:00 — Шоу балет «Максима»                     

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия

19:30 — Шоу трио «Креатив»

20:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Мастер класс «Очумелые ручки»

20:00 — Дискотека 

19:30 — Караоке вечер

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия на гору Бештау

19:00 — Презентация ароматов парфюмерной фирмы «МонаТюаль»

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Шоу трио «Креатив»

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

13:00 — День национальной кухни

20:00 — Дискотека в стиле диско               

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Анимация Тельмана TV

15:00 — Бесплатная экскурсия к пещере Древнего человека

19:30 — Вечер караоке «Золотой голос Тельмана»

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Показ мультфильма для детей

20:00 — Дискотека 

20:00 — Дискотека 

19:30 — Вечер живой музыки в исполнении дуэта «Визави»

21:00 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

15:00 — Бесплатная экскурсия по городу Железноводску

20:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

19:30 — Шоу балет «Максима»

21:00 — Вечер Кино                      

7:30 — Утренняя зарядка

13:00 — День национальной кухни

14:00 — Школа танцев

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

15:00 — Бесплатная экскурсия на гору Железная

19:30 — Вечер караоке

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

20:00 — Детская дискотека в стиле диско

День флага России 22.08.19, санаторий «имени Эрнста Тельмана»

20:00 — Дискотека 

19:30 — «Гостиная князя Воронцова» в исполнении Натальи Аушевой

21:00 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия к пещере Древнего Человека

20:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Шоу трио «Креатив»

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

13:00 — День национальной кухни

20:00 — Дискотека в стиле Ретро

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия по достопримечательностям Железноводска

19:30 — Караоке вечер «Золотой голос Тельмана»    

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Показ мультфильма

20:00 — Дискотека

«День Арбуза», 14 августа 2019 г., санаторий «имени Эрнста Тельмана»
«День Здоровья», 7 августа 2019 г., санаторий «имени Эрнста Тельмана»

20:00 — Дискотека

19:30 — Караоке вечер

 21:00 — Вечер Кино                                         

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия на гору Железная

20:00 — Дискотека

        

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Шоу балет «Максима»

21:00 — Вечер Кино                      

7:30 — Утренняя зарядка

13:00 — День национальной кухни

20:00 — Дискотека в стиле ретро

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Бесплатная экскурсия на гору Медовая

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Анимация Тельмана TV

19:00 — Презентация ароматов парфюмерной фирмы «МонаТюаль»

20:00 — Дискотека

20:00 — Дискотека  

19:30 — Шоу дуэт «Арго»

21:00 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Показ мультфильма для детей

15:00 — Бесплатная экскурсия по городу Железноводску

20:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — «Назад в СССР» в исполнении Егора Трофимова 

21:00 — Вечер Кино  

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Пешеходная экскурсия

19:30 — Вечер караоке

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека       

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле диско

19:30 — Вечер караоке

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Пешеходная экскурсия

19:00 — Презинтация ароматов фирмы «МонаТюаль»

20:00 — Вечер танцев под звуки группы «Кофе с молоком»

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

15:00 — Пешеходная экскурсия

19:30 — Караоке вечер                       

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле ретро

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Зажигательная шоу программа «Креатив»                    

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Показ мультфильма для детей

21:00 — Вечер кино

       

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле диско

21:00 — Вечер кино                     

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:00 — Презентация ароматов фирмы «МонаТюаль»

21:00 — Шоу балет «Максима»

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Вечер Кино                      

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле ретро

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле ретро

19:30 — «Назад в СССР» концерт исполнителя Егора Трофимова

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Детская развлекательная игра «Остров сокровищ»

19:30 — «Гостиная Князя Воронцова» в исполнении Натальи Аушевой 

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека в стиле диско

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Показ мультфильма для детей

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

20:00 — Детская дискотека

21:00 — Дискотека

21:00 — Дискотека

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

21:00 — Дискотека в стиле диско

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — Школа танцев

21:00 — Дискотека

21:00 — Дискотека 

14:30 — Детская анимация «Жаркое лето»

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

 

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 -Вечер кино

  

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека в стиле ретро

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

21:00 — Дискотека

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Детская игровая программа  «В поисках сокровищ» 

21:00 — Дискотека в стиле диско

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Вечер кино                     

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Детская анимация «Джунгли зовут»

19:30 — Праздничный вечер посвященный дню России    

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

10:00 — Ярмарка товаров и изделий местного производства

21:00 — Дискотека               

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека               

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Караоке вечер

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека в стиле «Диско»

21:00 — Дискотека

19:30 -Караоке вечер

21:00 — Вечер кино

10:00 — Ярмарка товаров и изделий местного производства

21:00 — Дискотека

19:30 — Песни под аккордеон

21:00 — Вечер кино

21:00 — Дискотека

19:30 — Караоке вечер

21:00 — Дискотека в стиле 80-90х

7:30 — Утренняя зарядка

14:00 — «Школа танцев»

21:00 — Дискотека               

21:00 — Дискотека в стиле «Диско»

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Шоу балет «Максима»                    

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Песни под аккордеон Салогуб С.В.

21:00 — Танцевальный вечер в исполнении дуэта «Ночное Рандеву»

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 -Дискотека

21:00 — Дискотека

19:00 — «Пой скрипка пой» в исполнении Артура Дмитриева

21:00 — Вечер кино

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека в стиле «Ретро»

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Зажигательная шоу программа трио «Креатив»                    

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Песни под аккордеон Салогуб С.В.

21:00 — Танцевальный вечер под звуки эстрадной группы «Кофе с  Молоком»

 

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Дискотека

21:00 — Дискотека в стиле диско

19:30 — Вечер танцев под ритмы дуэта «Визави»

21:00 — Вечер кино                     

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс «Очумелые ручки»

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

21:00 — Шоу балет «Максима»

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс «Очумелые ручки»

21:00 — Дискотека 

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Песни под аккордеон Салогуб С.В.

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс «Очумелые ручки»

21:00 — Дискотека в стиле ретро

21:00 — Дискотека в стиле ретро

                  

19:30 — «Назад в СССР» концерт исполнителя Егора Трофимова

21:00 — Вечер кино                     

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс по Восточным Танцам

21:00 — Дискотека

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — «Песни о Любви» Владимир Бутенко

21:00 — Зажигательная шоу программа трио «Креатив»                    

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс по Восточным Танцам

21:00 — Дискотека в стиле «Диско»

7:30 — Утренняя зарядка

19:30 — Песни под аккордеон Салогуб С.В.

7:30 — Утренняя зарядка

14:30 — Мастер класс по Восточным Танцам

21:00 — Дискотека

19:30 — Концерт Романс «Голос моей души»

21:00 — Просмотр кинофильма

7:30 — Утренняя гимнастика «Здоровый дух»

19:00 — Концерт группы «Визави»

7:30 — Утренняя гимнастика «Здоровый дух»

21:00 — концерт группы «Максима»

(концертный зал, вход свободный)

7:30 — Утренняя гимнастика «Здоровый дух»

21:00 — Дискотека 80-х с интерактивом

7:30 — Утренняя гимнастика «Здоровый дух»

19:00 — презентация парфюмерии  «Монатуаль», розыгрыш лотереи

20:30 — Вечер песни под аккордеон

7:30 — Утренняя гимнастика «Здоровый дух»

21:00 — Дискотека

15:00 — мастер класс «золотые ручки не для скуки»

19:00 — просмотр художественной комедии

(концертный зал, вход свободный)

20:30 — Дискотека

7:30 — утренняя зарядка «День начинается»

19:00 — караоке «золотой голос ТЕЛЬМАНА»

20:30 — Дискотека

7:30 — утренняя зарядка «День начинается»

12:00 — чайная минутка. Дегустация горного, травяного чая и вкусного варенья

21:00 — концерт группы «Максима»

(концертный зал, вход свободный)

7:30 — утренняя зарядка «День начинается»

15:30 —  Бесплатная консультация салона красоты «Ювента» (10 этаж. Вход свободный)

20:30 — Дискотека 2000-х годов

7:30 — утренняя зарядка «бодрый день»

19:00 — презентация парфюмерии  «Монатуаль»

Розыгрыш лотереи и призов

20:00 —  Песни под аккордеон

 (концертный зал, вход свободный)

20:30 — Дискотека 90-х годов

19:00 — концерт «Кофе с молоком»

21:00 — просмотр художественного фильма « 8 новых свиданий»

«Международный женский день»

8:00 — Праздничное поздравление гостей в обеденном зале (обед.зал)

12:00 — Масленичные — Народные гуляния с участием  коллектива сан. Э.Тельмана

Угощение горячими  блинами, горным чаем, игры, забавы. ( Лечебный парк, площадь  Пушкинской галереи)

13:00 — веселая анимация «Дорогие женщины»

Фото зона, подарки для женщин. (обед.зал)

18:00 — ужин при свечах и живой музыки

19:00 — концерт участника фестиваля
«Сан-ремо» Итальянского исполнителя Джам Пауло Марини (концертный зал )

21:00 — Праздничная дискотека

7:30 — утренняя зарядка «Бодрый день» (конц.зал)

13:00 —  анимация « Здравствуй весна!» (обед.зал)

19:00 — Презентация ароматов французской парфюмерии фирмы «Монатуаль»

Розыгрыш лотереи  (конц.зал)

21:00 — Концерт  шоу программы «Креатив» (конц.зал)

8:00 – Опохмельный завтрак

20:30 – Дискотека 90-х годов

7:30 – Военная физ. зарядка

13:00 — Праздничная анимация (сборка разборка автомата, угощение военным пуншем)

19:30 – Праздничный концерт, с интерактивом, дискотекой

21:00 – Просмотр фильма «Битва за Севастополь»

7:30 – Утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

19:00 — Вечер караоке

20:30 –Вечер дискотеки

15:00 — Бесплатная лекция психолога 

19:30 — Вечер песни под аккордеон

7:30 – утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

13:00 — Анимация «О, счастливчик»

20:30 — Дискотека в живом исполнении

20:30 – Дискотека 80-х

15:00 – Шахматный турнир

19:30 – Просмотр кинофильма

7:30 – Утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

13:00 — Веселая анимация «Веселый доктор»

20:30 –Дискотека

11:00 – Школа здоровья

18:00 — Ужин при свечах с анимацией

21:00 — Концерт шоу группы «Максима». Концертный зал, вход свободный

7:30 – утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

15:30 — Мастер класс «Золотые ручки»

20:30 — Вечер дискотеки «Живой вокал»

7:30 – с понедельника по пятницу – утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

19:30 – концертная программа «Вечер при свечах» Н. Аушева     *вход свободный

7:30 –с понедельника по пятницу – утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

15:30 — мастер класс «Золотые ручки»  (концертный зал)

20:30 –Дискотека 2000-х      *вход свободный

7:30 – с понедельника по пятницу– утренняя зарядка «Бодрый день (концертный зал)

15:30 — «школа здоровья» (концертный зал)

19:30 — Вечер под аккордеон  (концертный зал)          *вход свободный

7:30 — с понедельника по пятницу – утренняя зарядка «Бодрый день» (концертный зал)

13:00 — Анимация «Хорошее настроение, день обнимашек»

20:30 — Дискотека 90-х         *вход свободный

7:30 — Бесплатная утренняя зарядка, бодрый день

13:00 — Праздничные анимации (загадки, викторины)

20:30 — дискотека 80-х годов

7:30 — Бесплатная утренняя зарядка, бодрый день

13:00 — Веселые анимации, хорошее настроение

21:00 — Концерт шоу группы, Максима

7:30 — Бесплатная утренняя зарядка, бодрый день

15:00 — Бесплатная лекция с психологом, телесно — ориентированная психотерапия и психокоррекция

20:30 — Вечер дискотеки 90-х годов.