Мероприятия за 2021 , 2020 , 2019 год

Каждый день в холле 3 корпуса для вас
Выставка-ярмарка «Мастера и ремёсла» 
 а так же продажа кавказской продукции , бижутерии, и сувениров КМВ

Подписывайтесь на нас в Instagram

12:00 — Угощение блинами, интерактивная программа (холл корпуса)

15:00-16:30 — Настольные игры 

20:00 — Дискотека

15:00-16:30 — Настольные игры 

19:00 — застольные песни под аккордеон

20:00-Просмотр кинофильма «Мамы»

12:00 — Интерактивная программа «Женщины — 8-е чудо света»

13:00 — Праздничный обед в сопровождении скрипки

19:30 – Праздничный концерт «Все для милых дам»  с дискотекой

20:00 -Танцевальный вечер «В преддверии праздника»

15:00 — Настольные игры

20:00 — Концертная программа группы «Максима»

14:00-15:00 — Мастер класс по танцам (ча-ча-ча, румба, латино)

15:00-16:30 — Настольные игры 

20:00 — Вечер танцев

14:00-15:00 — Мастер класс по танцам (ча-ча-ча, румба, латино)

15:00-16:30 — Настольные игры 

15:00 — Литературная гостиная (библиотека)

19:00 — «Ну ка все вместе» караоке

14:00 — 15:00 — Мастер класс по танцам (ча-ча-ча, румба, латино)

15:00-16:30 — Настольные игры 

20:00 — Дискотека по заявкам

14:00-15:00 — Мастер класс по танцам (ча-ча-ча, румба, латино)

15:00-16:30 — Настольные игры 

19:00 — Песни под аккордеон

20:10 — Просмотр кинофильма

14:00-15:00 — Мастер класс по танцам (ча-ча-ча, румба, латино)

15:00-16:30 — Настольные игры 

16:30 — Турнир по бильярду

20:00 — Танцевальный вечер

ко дню Святого Валентина, санаторий «имени Эрнста Тельмана» 12.02.2021

20:00 — Дискотека по заявкам

19:00 — Просмотр комедии

15:00 — Турнир по теннису

19:00 — Интерактивный вечер и караоке

15:00 — Турнир по теннису

19:00 — Интерактивный вечер и караоке

15:00-16:30 — Рисование картин  по номерам

15:00 — Читающий гость – Литературная гостиная (библиотека)

20:00 — Дискотечные встречи

15:00 — Настольные игры «Монополия»

19:00 — Песни под аккордеон

15:00-16:30 — Рисование картины  по номерам

20:00 — Русская Дискотека

 20:00 — Танцевальный вечер «Гуляй душа»

19:00 — Концерт «В гостиной при свечах»

15:00 — Настольные игры (лото)

20:00 — Танцевальный вечер

15:00 — Игра «где логика»

19:00 — Просмотр кинофильма

15:00 — Читающий гость –Литературная гостиная (библиотека)

18:15 — Презентация французской парфюмерии

20:00 — Дискотека века

15:00-16:30 — отборочный тур по бильярдному «Сеньоры  Тельмана»

19:00 — Застольные песни под аккордеон

15:00 — Турнир по теннису

19:00 — Интерактивчик для Татьян

20:00 — Танцевальных хиты Рубеж 2000г

15:00 — настольные игры

19:00 — вечер караоке

15:00 — Анимация

20:00 — Дискотека 90-х

15:00 — Турнир по настольным играм

19:00 — Песни под аккордеон

15:00 — Настольные игры

20:00 — Дискотека

20:00 — Дискотека

19:00 — Просмотр кинофильма «Елки»

20:00 — Дискотека

20:00 — Интерактивный вечер, живой вокал В. Лозовской

19:30 — Концертная программа группы «Визави»

21:00 — Дискотека

19:00 — Песни под аккордеон

20:00 — Просмотр новогоднего фильма

20:00 — Дискотека